Международный конкурс детского и юношеского творчества «Невская палитра»

Главная|Новости|03.10.2008

Определены победители и лауреаты конкурса «Невская палитра - 2009»

ПОБЕДИТЕЛИ:
Россия
1.Чуева Екатерина, 15 лет, г. Белгород, ДШИ №1
2.Довгань Анна, 15 лет, г. Большой Камень, ДШИ
3.Махнева Мария, 13 лет г. Дегтярск, ДШИ
4.Богатова Екатерина, 16 лет, г. Сызрань, ДШИ №2
5.Телешева Татьяна, 13 лет, г. Шадринск, ДХШ
6. Баин Слава, 11 лет, г. Якутск, ДХЛ
Беларусь
7. Матиевич Ирина, 14 лет, г. Новополоцк, ДХШ
Украина
8. Ведерникова Мария, 15 лет, г. Могилев-Подольский, ДХШ
9. Мироненко Валерия, 12 лет, г. Одесса, ДХШ №1
Казахстан
10. Имашев Бауыржан, 15 лет, г. Актобе, ГДШ
11. Амиргазина Рахима, 15 лет, г. Актобе, ГХЛ
12. Масмилова Гульнара, 12 лет, г. Алматы, АШИИТД
13. Шершнев Слава, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
14. Привалова Анна, 12 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ

ЛАУРЕАТЫ:
Россия
1. Чернояров Владислав, 13 лет, г. Алапаевск, ДШИ
2. Смирных Анастасия, 12 лет, Алапаевск, ДШИ
3. Болтачева Елена, 13 лет, г. Арзамас, ДХШ
4. Данилов Максим, 11 лет, г. Архангельск, ДШИ №53
5. Матвеев Юрий, 15 лет, г. Астрахань, ДХШ №9
6. Грачева Мария, 14 лет, г. Астрахань, ДШИ №5
7. Прокофьева Полина, 12 лет, г. Астрахань, ДШИ №2
8. Скопин Алексей, 14 лет, г. Астрахань, ДД-Ш №2
9. Андреева Ольга, 14 лет, г. Ачинск, ДХШ
10. Никрищенюк Ирина, 14 лет, г. Ачинск, ДХШ
11. Сивак Ксения, 11 лет, г. Байконур, ЦРТДиЮ
12. Тимко Тимофей, 15 лет, г. Барнаул, ДХШ №2
13. Казанцев Данил, 10 лет, г. Барнаул, ДШИ №6
14. Семенова Анастасия, 14 лет, г. Белгород, ДШИ №1
15. Субботина Карина, 12 лет, г. Белгород, ДШИ №1
16. Буянов Николай,15 лет, г. Благовещенск, ХШ
17. Фоминская Александра, 15 лет, г. Благовещенск, ХШ
18. Арефьева Полина, 12 лет, с. Большая Уря, ДШИ
19. Беспалов Дима, 10 лет, с. Большая Уря, ДШИ
20. Белодед Дарья, 13 лет, г. Брянск, ДХШ
21. Веретельникова Дарья, 14 лет, г. Брянск, ДШИ №1
22. Фуркалова Анастасия, 12 лет, г. Буденновск, ДХШ
23. Козлова Валерия, 13 лет, г. Буденновск, ДХШ
24. Килочек Алена, 14 лет, с. Бурлацкое, БДШИ
25. Тройнов Максим, 12 лет, п. Верхняя Синячиха, ВСДШИ
26. Быкова Наталья, 14 лет, г. Владимир, ДШИ №3
27. Иргашев Георгий, 14 лет, г. Волгоград, ДХШ №2
28. Андриянова Анастасия, 14 лет, г. Волгоград, ДШИ №1
29. Корнева Виолетта, 15 лет, г. Волгоград, ДШИ №1
30. Егорова Анна, 15 лет, г. Волгореченск, ДХШ
31. Ходыкина Анастасия, 12 лет, г. Волгореченск, ДХШ
32. Венгеренко Владислава, 11 лет, г. Волжский, ДШИ «Гармония»
33. Смотров Слава, 11 лет, г. Волжский, ДШИ «Гармония»
34. Шорохова Марина, 16 лет, г. Вологда, ДХШ
35. Балябина Настя, 15 лет, г. Вологда, ДХШ
36. Бадова Татьяна, 14 лет, г. Воронеж, ДШИ №3
37. Капорейко Юля, 14 лет, г. Дегтярск, ДШИ
38. Амирова Динара, 15 лет, г. Екатеринбург, ДХШ №2
39. Зыкина Мария, 13 лет, г. Екатеринбург, ДХШ №2
40. Мухина Ольга, 13 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
41. Варакина Юлия, 13 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
42. Богатырчук Алина, 15 лет, г. Ижевск, ДШИ №11
43. Терентьева Валерия, 15 лет, г. Ижевск, ДШИ №12
44. Чудакова Женя, 13 лет, г. Калуга, ДШИ №3
45. Мантулина Алиса, 11 лет, г. Калуга, «Студия»
46. Макшакова Настя, 11 лет, г. Калуга, ДШИ № 8
47. Колесникова Таня, 14 лет, г. Калуга, ДШИ № 8
48. Денисюк Никита, 11 лет, г. Канск, ДХШ
49. Митрюкова Дарья, 11 лет, г. Карпинск, ДХШ
50. Хлыстова Катя, 12 лет, г. Касимов, ДШИ
51. Вепрева Ирина, 15 лет, г. Киров, ДХШ
52. Матанцев Дима, 14 лет, г. Киров, ДШИ
53. Сидоренко Света, 12 лет, г. Кисловодск, ДХШ
54. Власенко Юлия, 11 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ
55. Грабарь Настя, 10 лет, г. Краснодар, ДШИ №3
56. Аралова Екатерина, 14 лет, г. Краснодар, ДШИ №7
57. Рубан Ксения, 12 лет, с. Краснокумское, ДМШ
58. Брынцева Таня, 15 лет, г. Курск, ДШИ №3
59. Блинова Катя, 13 лет, п. Лежнево, ДШИ
60. Малкин Иван, п. Лежнево, ДШИ
61. Бельских Мария, 15 лет, г. Липецк, ДХШ №2
62. Мозгунова Таня, 14 лет, г. Липецк, ДШИ №6
63. Котляр Яна, 14 лет, г. Магнитогорск, Изостудия «АУ»
64. Шахторина Вика, 10 лет, г. Магнитогорск, Изост. «АУ»
65. Киселева Мария, 10 лет, г. Магнитогорск, Изост. «УА»
66. Зубань Даша, 10 лет, г. Магнитогорск, Изост. «УА»
67. Вознесенская Ульяна, 9 лет, г. Магнитогорск, Изост. «Синий бегемотик»
68. Суханова Наташа, 10 лет, г. Магнитогорск, Изост. «Синий бегемотик»
69. Косолапов Егор, 15 лет, г. Магнитогорск, ДХШ
70. Суворкина Саша, 15 лет, г. Магнитогорск, ДХШ
71. Пономарева Влада, 14 лет, г. Магнитогорск, ДХШ
72. Качанова Катя, 11 лет, г Москва, ДХШ «Солнцево»
73. Разумовская Алина, 14 лет, г. Муром, ДХШ
74. Петрушко Мария, 13 лет, п. Мга, ДХШ
75. Зеленская Даша, п. Мга, ДХШ
76. Сафонова Мария, 12 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №1
77. Гафиатуллина Эльмира, г. Набережные Челны, ДХШ №1
78. Зиннурова Лиана, 12 лет, Набережные Челны, ДХШ №1
79. Максимова Алина, 12 лет, г. Нижний Новгород, ДХШ №3
80. Чертилова Катя, 11 лет, г. Нижний Новгород, ДХШ №3
81. Худякова Настя, 13 лет, г. Нижний Тагил, ДХШ №1
82. Бомштейн София,12 лет, г. Новодвинск, ШИ
83. Бородько Эльвина, 11 лет, г. Новозыбков, ДХШ
84. Лошкарева Валерия, 13 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
85. Жукова Катя, 12 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
86. Самофеева Юлия, 14 лет, г. Новоуральск, ДХШ
87. Антропова Наталья, 13 лет, г. Новоуральск, ДХШ
88. Ошкина Лена, 12 лет, с. Обильное, ДМШ
89. Александрова Мария, 15 лет, г. Омск, ДХШ №3
90. Животенко Елизавета, 14 лет, г. Омск, ДХШ №3
91. Хархардин Саша, 12 лет, г. Орел, ДХШ №2
92. Никитенко Таня, 13 лет, г. Оренбург, ДШИ №6
93. Морозова Ксения, 10 лет, г. Оренбург, ДШИ «Вдохновение»
94. Невструева Настя, 12 лет, г. Оренбург, ДШИ «Вдохновение»
95. Бисенова Нурслу, 11 лет, г. Орск, ДК «Энтузиаст»
96. Архипенко Андрей, 15 лет, г. Орск, ДХШ
97. Шачнев Роман, 15 лет, г. Орск, ДХШ
98. Русинович Никита, 11 лет, п. Паша, ПДШИ
99. Наумов Антон, 10 лет, п. Паша, ПДШИ
100. Споткай Полина, 14 лет, г. Пермь, ДШИ №7
101. Спивакова Елена, 14 лет, с. Поселки, ДШИ №2
102. Иванов Дима, 13 лет, г. Псков, ДХШ
103. Солодянкина Ярослава, 12 лет, п. Рощино, ДШИ
104. Мазитова Диана, 14 лет, п. Рощино, ДШИ
105. Климова Екатерина, 13 лет, г. Рязань, ДШИ №3
106. Замаруева Ксения, 12 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
107. Камылина Алена, 12 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
108. Савинова Наташа, 11 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №13
109. Ефимова Валерия, 13 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №13
110. Игнатьева Катя, 15 лет, г. Саранск, ДХШ №2
111. Спиркина Лиза, 14 лет, г. Саранск, ДХШ №3
112. Карпова Настя, 8 лет, г. Саранск, ДШИ №8
113. Еремина Маша, 12 лет, г. Саранск, ДШИ №8
114. Жарова Настя, 13 лет, г. Североуральск, СДХШ
115. Качесова Олеся, 14 лет, г. Северск, ХШ
116. Куриленко Люба, 13 лет, г. Северск, ХШ
117. Гридина Анна, 14 лет, г. Сертолово, ДШИ
118. Шакалова Катя, 10 лет, г. Сертолово, ДШИ
119. Кириллова Ольга, 12 лет, г. Сертолово, ДШИ
120. Корнилова Катя, 13 лет, г. Сертолово, ДШИ
121. Кабанов Роман, 12 лет, п. Силикатный, ДШИ
122. Посохина Алена, 11 лет, г. Старый Оскол, ДХШ
123. Сазонова Алена, 15 лет, г. Сызрань, ДШИ №2
124. Носова Валерия, 13 лет, г. Тамбов, ДХШ №2
125. Круглов Роман, 15 лет, г. Тольятти, ДХШ им И.Е. Репина
126. Фролова Анна, 13 лет, г. Тольятти, ДХШ им И.Е. Репина
127. Семенов Никита, 13 лет, г. Тольятти, ДХШ «Керамика»
128. Злыгостева Настя, 13 лет, г. Тольятти, ДХШ «Керамика»
129. Кравчук София, 15 лет, г. Томск, ДХШ №1
130. Садыкова Алина, 11 лет, г. Ульяновск, ДШИ №5
131. Кудинов Саша, 11 лет, г. Ульяновск, ДШИ №5
132. Рукшина Ксения, 13 лет, г. Ульяновск, ДШИ №13
133. Алексеева Анна, 12 лет, г. Чебоксары, ШИ
134. Краснова Настя, 12 лет, г. Чебоксары, ШИ
135. Зобова Юля, 14 лет, г. Челябинск., СОШ №46
136. Коровина Настя,11 лет, г. Челябинск., СОШ №100
137. Долгушина Аня, 11 лет, г. Челябинск., СОШ №100
138. Матюшечкина Катя, 13 лет, г. Шадринск, ДХШ
139. Кривошеина Кристина, 11 лет, г. Якутск, ДХЛ
140. Захарова Вика, 12 лет, г. Якутск, ДХЛ
141. Важнина Вероника, 12 лет, г. Ярославль, ДШИ №4
142. Скорюкова Света, 12 лет, г. Ярославль, ДШИ №4
143. Деревякин Максим, 10 лет, п. Ясногорск, ДШИ
144. Кокташев Михаил, 10 лет, п. Ясногорск, ДШИ
Беларусь:
145. Попичева Настя, 15 лет, г. Гомель, ДМШ №3
146. Акимов Никита, 12 лет, г. Гомель, ДШИ №5
147. Акстилович Владислав, 14 лет, г. Гомель, ДШИ №5
148. Сельвич Ольга, 14 лет, г. Минск, ДШИ
149. Стрибук Света, 15.лет, г. Минск, ДШИ
150. Сошнева Дина, 13 лет, г. Минск, ДШИ
151. Скобиус Саша, 11 лет, г. Минск, СШ №41
152. Жадько Анна, 11 лет, г. Мозырь, ЦДТ — 2 работы
153. Коткова Ксения, 12 лет, г. Мозырь, ЦДТ — 2 работы
154. Кукуть Ольга, 13 лет, г. Новополоцк, ДХШ
155. Бабык Мария, 15 лет, г. Новополоцк, ДХШ
Украина:
156. Королева Катя, 13 лет, г. Алчевск, ДХШ
157. Филоник Алеша, 12 лет, г. Алчевск, ДХШ
158. Вовченко Данил, 14 лет, г. Алчевск, ДХШ
159. Валеев Вадим, 10 лет, г. Киев, ДШИ №2
160. Витчинова Элли, 13 лет, г. Киев, ДШИ №2
161. Кожухаренко Таня, 13 лет, г. Николаев, ДШИ №3
162. Геращенко Оксана, 13 лет, г. Одесса, ДХШ №1
163. Зеленина Антонина, 13 лет, г. Одесса, ДХШ №1
164. Воронов Никита, 12 лет, г. Северодонецк, ДХШ
165. Чельник Настя, 15 лет, г. Северодонецк, СОШ №11
166. Сидоренко Ксения, 11 лет, г. Сумы, ГЦЭНТМ
167. Соклакова Настя, 10 лет, г. Сумы, ГЦЭНТМ
168. Набока Марьяна, 15 лет, г. Сумы, ДХШ
169. Стеблянко Катя, 13 лет, г. Сумы, ДХШ
170. Кашутина Марина, 12 лет, г. Сумы, ДДЮ
171. Квасова Наталья, 10 лет, г. Сумы, СШ №15
172. Брагина Света, 14 лет, г. Херсон, Дизайн-лицей
173. Соколенко Инна, 13 лет, г. Херсон, Дизайн-лицей
174. Бобырь Никита, 10 лет, г. Херсон, ДШИ №1
Казахстан:
175. Дарыбаева Жумажан, 12 лет, г. Актобе, ГДШ
176. Бадикова Яна, 14 лет, г. Актобе, ГХЛ
177. Кулмаханова Аделина, 14 лет, г. Алматы, АШИИТД
178. Жандуллаева Сауле, 13 лет, г. Кокшетау, ДХШ
179. Минеева Дарья, 13 лет, г. Кокшетау, ДХШ
180. Одинцова Олеся, 15 лет, г. Костанай, СХШ
181. Гаевская Юлия, 12 лет, г. Костанай, СХШ
182. Газизова Женя, 12 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
183. Шукуева Меруерт, 12 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
184. Забродина Дарья, 11 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
185. Гришанов Сергей, 14 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
186. Кудайбергенова Камшат, 11 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
187. Личковаха Настя, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
188. Нусупали Мадина, 15 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
189. Сейдакул Айдос, 15 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
190. Свиридов Максим, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
191. Лих Анастасия, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
192. Кошкарова Анастасия, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
193. Кузнецова Даша, 14 лет, г. Уральск, ДХШ
194. Чижова Настя, 13 лет, г. Уральск, ДХШ
195. Герасимова Виктория, 13 лет, г. Уральск, ШЛ №35
196. Илларионова Даша, 13 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
197. Абишева Алуа, 9 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
198. Русина Настя, 14 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
199. Крючков Дима, 14 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
200. Ожередова Ира, 10 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ

201. Кузнецова Ксения, 13 лет, г. Магнитогорск, ДХШ 

Сделано в «Смартис»