Международный конкурс детского и юношеского творчества «Невская палитра»

Главная|Новости|06.03.2015

Подведены итоги Международного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Невская палитра VI».

Дорогие друзья! Подведены итоги Международного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Невская палитра VI».

В этот раз формат Конкурса был расширен: кроме работ в технике «батик», на Конкурс принимались работы в техниках «акрил по ткани», «акрил по бумаге», гуашевые и акварельные работы.

Оргкомитет Конкурса принял около 1000 работ, из которых члены жюри выбрали лучшие работы – по 3 призовых места в каждой технике и каждой возрастной категории, а также 142 лауреата Конкурса. В технике «акрил по бумаге» победителей не выявлено в связи с отсутствием достаточного количества присланных работ.

Конкурсанты, занявшие первые места в каждой возрастной категории, вместе со своими преподавателями будут приглашены в Санкт-Петербург для участия в открытии выставки  лучших работ и церемонии награждения дипломами, призами и памятными медалями. Для них оргкомитет Конкурса составит программу мероприятий на четыре дня, включающую мастер-классы и экскурсии. Подарки и дипломы, а также благодарственные письма директорам школ, педагогам победителей и лауреатов Конкурса будут отправлены по адресам школ, указанным в заявках.

Большое спасибо за письма, которые вы присылали вместе со своими работами, за приятные слова, сказанные в адрес Конкурса и за интересные описания ваших работ.

Мы поздравляем победителей и лауреатов Конкурса и благодарим всех участников за терпение при ожидании результатов!

Победители "Невской палитры VI":

Техника «Батик». 7-10 лет:

  1. Спиридонова Дарья, 8 лет, п. Мга, Ленинградская обл., ДХШ
  2. Берлова Елена, 10 лет, г.Тольятти, ДХШ им. Репина
  3. Бредихина Вероника, 10 лет, г.Новороссийск, изостудия "Радужный слон"

Техника «Батик». 11-15 лет:

  1. Колесникова Милена, 11 лет, г.Саратов, творческая мастерская «Юный художник»
  2. Канифатова Ирина, 12 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
  3. Саразова Алена, 14 лет, г. Пенза, ДХШ № 3

 Техника «Акрил по ткани». 7-10 лет:

  1. Карташова Екатерина, 8 лет, п. Лежнево, Ивановская обл., ДШИ
  2. Ягунов Федор, 8 лет, п. Лежнево, Ивановская обл., ДШИ
  3. Касаткин Роман, 9 лет, п. Лежнево, Ивановская обл., ДШИ

 Техника «Акрил по ткани». 11-15 лет:

  1. Ештокина Анна, 11 лет, республика Казахстан, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
  2. Герасимова Полина, 14 лет, г. Челябинск, СОШ №46
  3. Захарова София, 13 лет, республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ДХШ

 Техника «Акварель». 7-10 лет:

  1. Маковеева Мария, 8 лет, г. Мценск, ДХШ
  2. Пастухова Арина, 7 лет, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ДХШ №1
  3. Комаричева Варвара, 10 лет, п. Каменоломни, Ростовская обл., Воскресная школа "Благовест"

Техника «Акварель». 11-15 лет:

  1. Лепехина Крестина, 13 лет, г. Нижний Новгород, ДХШ №2
  2. Елеуова Камилла, 15 лет, республика Казахстан, г. Семей, ДХШ
  3. Кучарбаева Элина, 15 лет, г.Воркута, ДХШ

 Техника «Гуашь». 7-10 лет:

  1. Новоселова Мария, 10 лет, г. Дивногорск, ДХШ им. Шепелевича
  2. Шашура Дарья, 9 лет, республика Казахстан, г. Астана, арт-студия
  3. Мавьян Эмма, 7 лет, г. Сочи, ДХШ №1

Техника «Гуашь». 11-15 лет:

  1. Туркина Катя, 13 лет, г. Мурманск, ДШИ №2
  2. Хугаева Алена, 12 лет, РСО – Алания, г.Владикавказ, ДШИ
  3. Черданцева Анна, 14 лет, г. Мыски, ДШИ №3

Лауреаты конкурса "Невская палитра":

1

Плотина Елизавета,

 11 лет

Аксай

ДШИ

2

Волошина Виктория,

 11 лет

Алчевск, Украина

АДХШ

3

Шеина Мария,

14 лет

Анадырь

ДШИ

4

Адамович Алексей,

 15 лет

Арзамас

ДХШ им. А.В. Ступина

5

Анна Винник,

 11 лет

Астана, Казахстан

Арт-центр "Persona Plus"

6

Милана Соколова,

 10 лет

Астана, Казахстан

Арт-центр "Persona Plus"

7

Фельде Элеонора,

13 лет

Астрахань

ДХШ № 9

8

Масленникова Ирина, 13 лет

Астрахань

ДХШ № 1

9

Лунёва Екатерина,

 10 лет

Астрахань

ДШИ № 5

10

Черанёва Анастасия,

 15 лет

Афанасьево пгт, Кировская обл.

ДДТ

11

Столбанова Дарья,

 11 лет

Барань, Белоруссия

Оршанская ДШИ № 3

12

Синякова Мария,

 14 лет

Барань, Белоруссия

Оршанская ДШИ № 4

13

Костяева Юлия,

12 лет

Беляевка с., Оренбургская обл.

ДШИ

14

Блинов Иван,

11 лет

Березники

ЦДТ "Гном"

15

Евдакимович Анна,

 11 лет

Березники

ЦДТ "Гном"

16

Шальнева Софья,

 15 лет

Боринское с., Липецкая обл.

Гимназия им. П.А. Горчакова

17

Сорокоумова Анастасия, 14 лет

Брейтово с., Ярославская обл.

ДШИ

18

Фомина Анастасия,

12 лет

Брянск

ДШИ № 1 им.Т.П.Николаевой

19

Ермакова Дарья,

 14 лет

Буденновск

ДХШ

20

Матыцына Елизавета, 13 лет

Буденновск

ДХШ

21

Цевашова Марина,

12 лет

Бурлацкое с., Ставропольский край

БДШИ

22

Фролов Владислав,

 12 лет

Владивосток

ДШИ № 4

23

Максим Зубарев,

13 лет

Волгоград

ДХШ № 3

24

Джобадзе София,

 14 лет

Волгодонск

ДХШ

25

Утюгова Елизавета,

 10 лет

Вологда

МДХШ

26

Гордеева Наталья,

 14 лет

Вязники

ДШИ им. Л.И.Ошанина

27

Юденкова Елизавета, 12 лет

Гомель, Белоруссия

ДШИ № 2

28

Максименко Дарья,

 7 лет

Гомель, Белоруссия

ДХШИ

29

Курлова Дарья,

15 лет

Гремячево 2 рп, Нижегородская обл.

ДШИ

30

Ревенко Варвара,

11 лет

Дальнегорск

ДШИ

31

Махнёва Полина,

 13 лет

Дегтярск

ДШИ

32

Леонов Иван,

 10 лет

Дивногорск

ДХШ

33

Чибрикова Тамара,

 8 лет

Москва

 СОШ № 2012

34

Исакова Анна,

11 лет

Екатеринбург

Арт-студия "Весна"

35

Светашова Диана,

 12 лет

Железноводск

ДХШ

36

Козлова Софья,

12 лет

Железнодорожный

ДХШ

37

Коротаева Елизавета, 15 лет

Завьялово с., Удмуртия

ДШИ

38

Любаева Динара,

 14 лет

Ижевск

ЦДТ

39

Домрачева Эльвира,

 13 лет

Ижевск

ДШИ № 9

40

Выродова Алина,

 13 лет

Изобильный

ДШИ № 2

41

Багаутдинова Элиза,

14 лет

Казань

ДХШ № 1

42

Познякова Виктория, 15 лет

Калуга

ДШИ № 3

43

Смиренко Никита,

10 лет

Канск

ДХШ

44

Назарова Милана,

 10 лет

Караганда

Гимназия № 93

45

Романова Елизавета, 12 лет

Касимов

ДШИ

46

Угрюмова Светлана,

 12 лет

Кемерово

ДХШ № 1

47

Масна Ксения,

15 лет

Киев, Украина

ДШИ № 9

48

Бездетко Влада,

14 лет

Киселевск

ДШИ № 66

49

Степаненко Валерия, 15 лет

Кораблино

ДХШ

50

Серова Екатерина,

 14 лет

Кострома

ДХШ № 1 им. Н.П. Шлеина

51

Лавренова Эльвира,

 13 лет

Кострома

ДХШ № 1 им. Н.П. Шлеина

52

Меркуленко Анна,

 14 лет

Краснодар

ДШИ № 3

53

Воротнева Варвара,

 10 лет

Краснокумское с., Ставропольский край

Воскресная школа храма Святой Троицы

54

Белова Ирина,

 10 лет

Краснообск рп, Новосибирская обл.

ДХШ

55

Василенко Анастасия, 10 лет

Крыловская ст-ца, Краснодарский край

ДХШ

56

Прудникова Анастасия, 14 лет

Крыловская ст-ца, Краснодарский край

ДХШ

57

Индицкий Павел,

15 лет

Курск

ДШИ № 5

58

Мосалова Юлия,

 9 лет

Ливны

ДШИ

59

Соколова Марина,

 12 лет

Липецк

ДШИ № 6

60

Полухина Настя,

 11 лет

Липецк

ДХШ № 2

61

Лавриченко Гелена,

 15 лет

Магнитогорск

Изостудия "Дельфин"

62

Сапина Ева,

9 лет

Магнитогорск

ДТДМ изостудия "УА"

63

Демьянова Лина,

 7 лет

Магнитогорск

ДТДМ изостудия "АУ"

64

Шамонаева Анна,

 10 лет

Маслянино рп, Новосибирская обл.

ДШИ

65

Абдуллаев Марат,

 10 лет

Махачкала

ДХШ

66

Муталимова Курбанкыз, 13 лет

Махачкала

ДХШ

67

Лисецкая Елизавета,

 9 лет

Могилев-Подольский, Украина

ДШИ

68

Шустов Николай,

 11 лет

Москва

Школа №265

69

Круглова Мария,

10 лет

Мурманск

ДШИ № 2

70

Исмаилова Виктория, 10 лет

Мценск

Гимназия

71

Строганова Маргарита, 12 лет

Мценск

Гимназия

72

Высоких Данил,

13 лет

Мыски

ДШИ № 3

73

Ткаченко Елизавета,

 10 лет

Набережные Челны

ДХШ № 2

74

Совельева Елизавета, 14 лет

Набережные Челны

ДХШ № 1

75

Францева Виолетта,

8 лет

Набережные Челны

ДХШ № 1

76

Бабичева Татьяна,

 13 лет

Незлобная ст-ца, Ставропольский край

ДМШ

77

Горюнова Александра, 15 лет

Нижний Новгород

ДХШ № 2

78

Шляхина Регина,

 14 лет

Новокузнецк

ДИШИ № 58

79

Воронцова Юля,

 13 лет

Новокузнецк

ДХШ № 2

80

Бондарева Полина,

13 лет

Новокузнецк

ДХШ № 2

81

Филатова Любовь,

14 лет

Новополоцк, Белоруссия

ДХШ им. И.Ф. Хруцково

82

Товпига Ксения,

10 лет

Новороссийск

ДШИ им. Л.А. Гергиевой

83

Бузина Анна,

 11 лет

Новороссийск

СШ № 28

84

Диана Глушко,

10 лет

Новофедоровка пгт., Крым

Изостудия "Акварель"

85

Витинчук Маргарита, 14 лет

Новочеркасск

ДХШ им. Н.Н. Дубовского

86

Евлашкин Марк,

13 лет

Новошахтинск

ДШИ

87

Кадеев Глеб,

 14 лет

Одесса, Украина

ДХШ № 1 им. К.К. Костанди

88

Седухина Ангелина,

10 лет

Оренбург

ДШИ "Вдохновение"

89

Двинянина Мария,

 14 лет

Павлодар, Казахстан

ДХШ № 2

90

Безверхняя Анна,

14 лет

Павлодар, Казахстан

ДХШ № 2

91

Ковальский Станислав, 13 лет

Пенза

ДХШ № 3

92

Бастракова Настя,

10 лет

Пермь

ДШИ № 7

93

Джаманчалова Валерия, 15 лет

Петропавловск, Казахстан

ХЛ

94

Арыстанбаева Алина, 15 лет

Петропавловск, Казахстан

ХЛ

95

Маркин Владислав,

 12 лет

Петухово

ДШИ

96

Остапенко Наталья,

14 лет

Полысаево

ДШИ № 54

97

Орлова Алина,

10 лет

Полярные зори

ДШИ

98

Карпова София,

 9 лет

Приозерск

ДХШ

99

Терновская София,

13 лет

Псков

ДШИ

100

Александрова Мария, 14 лет

Псков

ДХШ

101

Горбунова Юля,

 14 лет

Ростоши п., Оренбург

ДХШ "Вдохновение"

102

Красавина Яна,

13 лет

Рудничный п., Свердловская обл.

ДШИ

103

Львов Максим,

15 лет

Рышково с., Курская обл.

ДШИ

104

Хорошилова Мария,

12 лет

Рязань

ЦДР "Дом и дети"

105

Еременко Ангелина,

14 лет

Самара

ДХШ №2

106

Бобылев Михаил,

12 лет

Самарское с., Ростовская обл.

ДШИ

107

Севостьянова Мария, 13 лет

Саракташ п., Оренбургская обл.

ДШИ

108

Кудаева Мария,

14 лет

Саранск, Мордовия

ДХШ № 4

109

Архипова Яна,

10 лет

Саранск, Мордовия

ДХШ № 2

110

Юрова Анастасия,

15 лет

Саратов

ДХШ

111

Фаизова Диана,

 14 лет

Саратов

ДХШ

112

Дедова Дарина,

15 лет

Северодвинск

ДХШ № 2

113

Величко Елена,

13 лет

Северодонецк, Украина

СДХШ

114

Трунов Виктор,

14 лет

Северодонецк, Украина

Лицей

115

Дубинский Алексей,

13 лет

Северодонецк, Украина

СДХШ

116

Сёмина Настя,

9 лет

Североуральск

ДХШ

117

Чумакова Виктория,

 14 лет

Северск

ХШ

118

Лунгол Валерия,

12 лет

Симферополь, Крым

ЦДЮТ

119

Скороходова Виолетта, 12 лет

Сморгонь, Белоруссия

ДШИ им. М.К. Огинского

120

Миханошина Надежда, 14 лет

Сосновый Бор

ДДТ

121

Закирова Камила,

10 лет

Сочи

ДХШ № 1 им. А.И.Пахомова

122

Ермакова Алина,

13 лет

Ставрово п., Владимирская обл.

ДМШ

123

Чижикова Дарья,

12 лет

Ставрово п., Владимирская обл.

ДМШ

124

Румянцева Екатерина, 15 лет

Старая Вичуга

ДШИ

125

Родионова Влада,

13 лет

Старомышастовская ст-ца, Краснодарский край

ДШИ

126

Солощенко Анастасия, 13 лет

Стерлитамак, Башкортостан

ДХШ №1

127

Ермакова Александра, 13 лет

Сумы, Украина

ДХШ им. Лысенко

128

Логина Екатерина,

12 лет

Талдыкорган, Казахстан

ДХШ

129

Попова Ирина,

14 лет

Тамбов

ДХШ № 2 ПДИ им. В.Д. Поленова

130

Мишалуева Виктория, 10 лет

Тамбов

ДХШ № 1

131

Лапшова Дарья,

10 лет

Тольятти

ДХШ им. Репина

132

Чеснокова Анна,

13 лет

Тольятти

ДШИ им. Г.В. Свиридова

133

Свердюкова София,

13 лет

Тула

ДШИ им. Г.Г. Галынина

134

Полякова Ника,

13 лет

Тула

Лицей искусств № 3

135

Титова Мария,

13 лет

Улан-Удэ

ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева

136

Федоров Сергей,

12 лет

Уссурийск

ДХШ

137

Мясникова Диана,

9 лет

Чебоксары

ЧДШИ № 4

138

Кузавлев Никита,

7 лет

Черноморское, Крым

ЧОШ № 2

139

Капустина Виктория,

15 лет

Шахты

Центр искусств им. В.А. Серова

140

Чернова Екатерина,

13 лет

Электросталь

МВЦ

141

Кобцева Дарья,

12 лет

Элиста

ДШИ № 1

142

Банько Анна,

12 лет

Ярославль

ДШИ № 4

Сделано в «Смартис»