Международный конкурс детского и юношеского творчества «Невская палитра»

Главная|Новости|09.11.2012

Юные дарования юбилейного конкурса «Невская палитра»

В конце сентября состоялось заседание жюри V Международного конкурса детского и юношеского творчества «Невская палитра».

Руководители фонда «Мастер класс», известные питерские художники и оргкомитет конкурса, выбрали 15 победителей и 225 работ лауреатов из России, Казахстана, Украины и Беларуси. В конкурсе приняли участие 594 работы, поэтому выбрать из них самые лучшие оказалось не просто. Члены жюри искали яркие, необычные рисунки, с позитивным взглядом на каждую из предложенных тем. Впервые за историю конкурса призерами стали сразу два ученика из одной школы: всех без исключения поразили работы самых юных участников из Магнитогорска.

По традиции Завод художественных красок «Невская палитра» организует выставку работ, которая пройдет в июне 2013 года. А победители будут приглашены в Санкт-Петербург, где для них будут проводиться встречи и мастер-классы с художниками, экскурсии по городу и многое другое.

Оргкомитет конкурса благодарит участников конкурса, педагогов и родителей! А так же желает юным художникам творческих успехов и будет рад принять работы для будущего конкурса!

Победители «Невской палитры V»

Россия

  1. Терентьева Екатерина, 7 лет, г. Магнитогорск, ДТМД «АУ»
  2. Башарова Яна, 8 лет, г. Магнитогорск, ДТМД «АУ»
  3. Исакова Алина, 14 лет, г. Сыктывкар, МАОУДОД «Школа искусств»
  4. Григорьева Лидия, 13 лет, г. Северск, МБОУ ДОД «Художественная школа»
  5. Косогорова Анастасия, 13 лет, г. Набережные челны, Детская художественная школа №1
  6. Хайруллина Аделя, 12 лет, г. Самара, МБОУ ДОД ДХШ №3
  7. Мареев Михаил, 11 лет, п. Лежнево, ДШИ
  8. Казакова Анастасия, 12 лет, г. Димитровград, ДХШ
  9. Бедина Анастасия, 17 лет, г. Кострома, ДХШ №1
  10. Габышева Люба, 14 лет, г. Якутск, ДХШ
  11. Кильян Виолетта, 11 лет, г. Сочи, ДХШ №1
  12. Ержанова Анастасия, 11 лет, г. Балаково, МБОУДОД ДХШ

Казахстан

  1. Мералыев Ислам, 14 лет, г. Актобе, ГДШ

Украина

  1. Сербиненко София, 12 лет, г. Киев, ДШИ №9

Беларусь

  1. Башкирова Варвара, 15 лет, агр. Кадино, ГУО «Кадинская детская школа искусств»

Лауреаты «Невской палитры V»

Россия

  1. Егорова Юлия, 14 лет, г. Арзамас, ДХШ
  2. Ланева Анастасия, 15 лет, г. Астрахань, ДХШ №9
  3. Газизова Аделя, 13 лет, г. Астрахань, ДШИ №5
  4. Антоненко Полина, 15 лет, г. Ачинск, ДХШ им. А.М. Знака
  5. Янюк Анастасия, 10 лет, г. Балаково, ДХШ
  6. Соломатин Михаил, 10 лет, Г. Балаково, ДХШ
  7. Кобылина Юлия, 15 лет, г. Барнаул, ДХШ №2
  8. Шашалина Сюзанна, 14 лет, г. Барнаул, ДХШ №2
  9. Сотник Сергей, 10 лет, г. Белгород, ДШИ №1
  10. Агеева Анна, 16 лет, г. Белгород, ДШИ №1
  11. Гекман Варя, 12 лет, г. Бийск, ДХШ
  12. Апасова Татьяна, 10 лет, г. Бийск, ДШИ №4
  13. Колесников Семен, 13 лет, г. Большой камень, ДШИ
  14. Орлова Маша, 15 лет, г. Братск, ДШ Ремесел
  15. Кривокобыльская Кира, 12 лет, г. Буденновск, ДХШ
  16. Васюкова Екатерина, 12 лет, Г. Буденновск, ДХШ
  17. Дынина Анастасия, 13 лет, п. Верхняя Синячиха, ДШИ
  18. Левашова Мария, 15 лет, г. Владимир, ДШИ№3
  19. Сучкова Юлия, 14 лет, г. Владимир, ДШИ №3
  20. Абрамов Виктор, 13 лет, г. Волгоград, ДШИ №1
  21. Зимницкая Светлана, 13 лет, г. Волгореченск, ДХШ
  22. Кучарбаева Элина, 12 лет, г. Воркута, ДХШ
  23. Рязанцева Наталия, 15 лет, г. Воркута, ДХШ
  24. Соловьева Анастасия, 13 лет, г. Воронеж, ДШИ №3
  25. Небольсина Карина, 14 лет, г. Воронеж, ДШИ №8
  26. Казарцева Анна, 15 лет, г. Воронеж, ДШИ №8
  27. Бородина Маргарита, 14 лет, г. Георгиевск, ДХШ
  28. Лупина Виктория, 12 лет, г. Георгиевск, ДХШ
  29. Токарева Дарья, 14 лет, г. Георгиевск, ДХШ
  30. Орехова Дарья, 12 лет, г. Георгиевск, ДХШ
  31. Корепанова Анастасия, 15 лет, г. Глазов, ДШИ №4
  32. Редкошеева Дарья, 13 лет, г. Дегтярск, ДШИ
  33. Хасьянова Злата, 10 лет, г. Димитровград, ДХШ
  34. Чекмарева Олеся, 13 лет, г. Димитровград, ДХШ
  35. Кузьмина Анастасия, 14 лет, г. Железноводск, ДХШ им. Н.С. Качинского
  36. Деркач Анна, 14 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
  37. Кушнарева Ольга, 13 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
  38. Гургенишвили Нино, 14 лет, г. Зеленодольск, ДХШ
  39. Постных Лиза, 12 лет, г. Зея, ДШИ
  40. Седова Елизавета, 14 лет, г. Иваново, ДХШ
  41. Кополева Елена, 12 лет, г. Иваново, ДХШ
  42. Стеценко Мария, 13 лет, г. Иваново, ДХШ
  43. Комаровская Алеся, 13 лет, г. Ижевск, ДШИ № 11
  44. Куляпина Арина, 13 лет, г. Ижевск, ДШИ № 11
  45. Килина Алина, 14 лет, г. Ижевск, ДШИ № 11
  46. Гуро Дарья, 15 лет, г. Иркутск, ДХШ №4
  47. Астафьева Елизавета, 14 лет, г. Казань, ДХШ №1
  48. Валиуллина Полина, 14 лет, г. Казань, ДХШ № 1
  49. Яхина Дина, 14 лет, г. Казань, ДХШ № 1
  50. Барашкова Анна, 14 лет, г. Казань, ДХШ №3 им. Б.М. Альменова
  51. Мисалимов Равиль, 16 лет, г. Казань, ДХШ № 4
  52. Серазеева Диана, 14 лет, г. Казань, ДХШ № 2
  53. Гудкова Ралина, 14 лет, г. Казань, ДХШ №2
  54. Серегина Вера, 14 лет, г. Калуга, ДШИ № 3
  55. Мантулина Алиса, 14 лет, г. Калуга ДШИ № 3
  56. Тряпичникова Алина, 14 лет, г. Калуга, ДШИ №8
  57. Хмелидзе Роман, 14 лет, г. Канск, ДХШ
  58. Благирева Ангелина, 11 лет, г. Канск, ДХШ
  59. Репина Алена, 14 лет, г. Карпинск, ДШИ
  60. Семкова Алена, 13 лет, г. Карпинск, ДШИ
  61. Овсянникова Анастасия, 14 лет, г. Карпинск, ДШИ
  62. Пиняйкина Кристина, 13 лет, г. Кемерово, ДШИ № 19
  63. Кулева Ирина, 12 лет, г. Кемерово, ДШИ № 19
  64. Шмагина Лиза, 14 лет, г. Кинешма, ДХШ
  65. Скокова Ксения, 14 лет, г. Киров, Худ-тех лицей
  66. Матвиенко Екатерина, 12 лет, г. Киселевск, ДХШ № 9
  67. Дыхова Анна, 14 лет, Киселевск, ДХШ № 9
  68. Хащивская Анастасия, 13 лет, г. Киселевск, ДХШ № 9
  69. Модин Вячеслав, 15 лет, г. Киселевск, ДШИ №9
  70. Суриков Маргарита, 13 лет, г. Кисловодск, ДХШ им. Н.А. Ярошенко
  71. Айрапетян Лусине, 15 лет, г. Кисловодск, ДХШ им. Н.А. Ярошенко
  72. Москвитина Ксения, 14 лет, г. Комсомольск на Амуре, ДХШ
  73. Кондратова Анна, 14 лет, г. Комсомольск на Амуре, ДХШ
  74. Гладкова Мария, 14 лет, г. Кострома, ДХШ № 1 им. Н.П. Шлеина
  75. Чепик Елизавета, 12 лет, г. Краснодар, ДШИ №9
  76. Мирошникова Анастасия, 14 лет, с. Краснокумское, ДМШ
  77. Аганина София, 12 лет, г. Красноярск, ДШИ № 16
  78. Подтуркина Алина, 13 лет, г. Курск, ДШИ №3
  79. Михайлова Елена, 11 лет, п. Лежнево, ДШИ
  80. Колесникова Алена, 14 лет, г. Ленинск-Кузнецкий, ДШИ № 18
  81. Сидорова Алина, 14 лет, г. Ленинск-Кузнецкий, ДШИ № 18
  82. Семыкина Ирина, 11 лет, г. Ленинск-Кузнецкий, ДШИ № 18
  83. Кувшинова Виктория, 14 лет, г. Липецк, ДХШ №2
  84. Долгова Мария, 14 лет, г. Липецк, ДХШ № 2
  85. Пастолакян Феликс, 13 лет, г. Липецк, ДХШ № 12
  86. Нестеренко Маша, 11 лет, г. Липецк, ДХШ № 12
  87. Шаповалова Софья, 11 лет г. Липецк, ДШИ № 6
  88. Зорькина Елена, 13 лет, п. Луховка, ДШИ № 8
  89. Чабан Анжелика, 15 лет, станица Лысогорская, Лысогорская ДМШ
  90. Выборова Юлия, 12 лет, г. Магадан, ДХШ
  91. Андреева, Валерия, 13 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «АУ»
  92. Посаженникова Настя, 11 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Синий бегемотик»
  93. Волошок Елена, 12 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Синий бегемотик»
  94. Гладских Анастасия, 13 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Дельфин»
  95. Иванова Вика, 9 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Феникс»
  96. Сморжок Влада, 9 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Феникс»
  97. Миронов Леня, 6 лет, г. Магнитогорск, МДОУ ЦPP № 132, Изостудия «Радужные капельки»
  98. Амирова Амина, 12 лет, г. Махачкала, НОУ «Сафинат»
  99. Цагова Алина, 12 лет, г. Минеральные воды, Школа искусств
  100. Рудаков Георгий, 11 ле, г. Москва, ДХШ «Солнцево»
  101. Паткина Анна, 14 лет, г. Муром, ДХШ им. И.С. Куликова
  102. Данилова Лиза, 14 лет, г. Муром, ДХШ им. И.С. Куликова
  103. Евстракова Кристина, 14 лет, г. Муром, ДХШ им. И.С. Куликова
  104. Данилова Анастасия, 14 лет, г. Набережные Челны, ДХШ № 1
  105. Нургалиев Тагир, 14 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №2
  106. Дубровская Анастасия, 15 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №2
  107. Асанова Светлана, 12 лет, г. Нальчик, ДХШ
  108. Попиль Анна, 13 лет, г. Находка, Центр развития творчества детей и юношества г. Находка
  109. Слюсарева Ольга, 12 лет, ст. Незлобная, ДМШ
  110. Егорова Лилия, 13 лет, г. Нижнекаменск, ДХШ №1
  111. Семина Дарья, 15 лет, г. Нижнекаменск, ДХШ №1
  112. Напреенко Анастасия, г. Новозыбков, ДХШ
  113. Нагибина Полина, 13 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
  114. Толстова Дарья, 15 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
  115. Струс Полина, 14 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
  116. Петрова Дарья, 15 лет, г. Новочебоксарск, СОШ №5
  117. Молькова Ольга, 12 лет, г. Новочебоксарск, ДШИ
  118. Рыгалов Степан, 11 лет, с. Обильное, ДМШ
  119. Невструева Анастасия, 17 лет, Оренбург ДШИ «Вдохновение»
  120. Кадысева Мария, 11 лет, г. Оренбург, ДШИ № 6
  121. Захарова Василина, 10 оет, гш. Орск, ЦРТДЮ «Созвездие»
  122. Тарвердиева Наталья, 12 лет, г. Орск, ЦРТДЮ «Радость»
  123. Данилова Валерия, 10 лет, г. Пенза, ДХШ №1 им. В.Е. Татлина
  124. Симонова Татьяна, 10 лет, г. Пенза, ДХШ №1 им. В.Е. Татлина
  125. Грединская Евгения, 10 лет, г. Пенза, ДХШ №1 им. В.Е. Татлина
  126. Соколенко Дарья, 12 лет, г. Пенза, ДХШ №3
  127. Голубцова Алена, 15 лет, г. Пермь, ДШИ № 7
  128. Новоселова Анжела, 14 лет, Полысаево, Кемеровская обл., ДШИ № 54
  129. Устинова анастасия, 15 лет, Полысаево, Кемеровская обл., ДШИ № 54
  130. Терехина Анна, 15 лет, Полысаево, Кемеровская обл., ДШИ № 54
  131. Герасева Елизавета, 9 лет, г. Приозерск, ХШ
  132. Неверова Даша, 11 лет, г. Приозерск, ХШ
  133. Захарова Наташа, 13 лет, г. Псков, ДХШ
  134. Алексеева Наташа, 15 лет, г. Псков, ДХШ
  135. Самойленко Валерия, 11 лет, г. Псков, ДШИ
  136. Горбунова Яна, 13 лет, г. Рязань, ДШИ №3
  137. Жуйкова Анастасия, 13 лет, г. Самара, ДХШ №2
  138. Гусакова Анна, 12 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
  139. Шульц-Шульская Елизавета, 13 лет, Санкт-Петербург, ДД(Ю)Т Московского района
  140. Макеева Анна, 15 лет, г. Саранск, ДХШ №2
  141. Каргина Наталья, 11 лет, г. Саранск, ДХШ №3
  142. Зыкина Мария, 14 лет, г. Сарапул, ДШИ №3
  143. Шапошникова Ольга, г. Саратов, ДХШ
  144. Ренкас Алина, 12 лет, г. Северодвинск, ДХШ №2
  145. Дунаева Ирина, 14 лет, г. Североуральск, ДХШ
  146. Баркова Юлия, 13 лет, г. Северск, ДХШ
  147. Ямановская Анастасия, 11 лет, г. Северск, ДХШ
  148. Казакова Елена, 10 лет, п. Селиваново, ДШИ
  149. Лодкина Варвара, 12 лет, г. Сланцы, ДХШ
  150. Ермакова Екатерина, 13 лет, г. Смоленск, ДХШ им. М.К. Тенишевой
  151. Луцкая Юлия, 13 лет, г. Смоленск, ДХШ им. М.К. Тенишевой
  152. Ягдарова Елизавта, 13 лет, г. Смоленск, ДШИ №8
  153. Макарова Екатерина, 12 лет, п. Ставрово, ДМШ
  154. Далевски Александра, 10 лет, г. Сочи, ДХШ №1 им. Пахомова А.И.
  155. Крестьянова Юлия, 13 лет, г. Сыктывкар, ДШИ
  156. Зверева Дарья, 13 лет, г. Тамбов, ДХШ № 2
  157. Базунова Алена, 13 лет, г. Тольяти, ДХШ им И.Е. Репина
  158. Наумова Ксения, 12 лет, г. Тольяти, ДХШ им И.Е. Репина
  159. Мустафина Галя, 12 лет, г. Томск, ДХШ №2
  160. Шилько Ксения, 12 лет, г. Томск, ДХШ №2
  161. Резник Татьяна, 13 лет, г. Томск, ДХШ №2
  162. Никитась Олеся, 12 лет, г. Томск, ДХШ №2
  163. Эседова Наргиза, 12 лет, г. Томск, ДХШ №2
  164. Бубнова Светлана, 11 лет, г. Тула, ДШИ №5
  165. Леоновец Полина, 11 лет, г. Уссурийск, ДШИ
  166. Арефьева Александра, 16 лет, Фокино, Приморский район, ДШИ
  167. Алиханова Маннаба, 15 лет, Хасавюрт, респ. Дагестан, ДХШ
  168. Герасимова Полина, 11 лет, г. Челябинск, МОУ СОШ № 46
  169. Кошелева Софья, 12 лет, г. Челябинск, СОШ № 100
  170. Пулина Валерия, 15 лет, Черкесск, ДХШ
  171. Дариева Валерия, 13 лет, г. Чита, ДДТ № 1
  172. Богомяткова Анна, 15 лет, г. Чита, ДДТ № 1
  173. Белышева Анастасия, 15 лет, г. Шахты, ДХШ им. В.А. Серова
  174. Шлюндт Татьяна, 12 лет, г. Энгельс, ДШИ №5
  175. Маркова Яна, 11 лет, г. Якутск, ДХШ
  176. Кокташев Данил, 12 лет, п. Ясногорск, Студия развития ребенка

Казахстан

  1. Келеш Мади, 15 лет, г. Актобе, ГХЛ
  2. Тлегенова Камила, 14 лет, г. Актобе, ГДШ
  3. Блохина Анна, 17 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  4. Богданова Татьяна, 13 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  5. Мусина Анэль, 13 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  6. Ким Софья, 12 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  7. Муканова Жанель, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  8. Стадниченко Артем, 14 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  9. Асембекова Диана, 13 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  10. Гилева Янина, 13 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
  11. Ерзикова Елена, 14 лет, г. Кокшетау, ДХШ
  12. Цырба Виктория, 14 лет, г. Костанай, ДХШ им. А.И. Никифорова
  13. Гусева Валентина, 14 лет, г. Костанай, ДХШ им. А.И. Никифорова
  14. Горелова Дарья, 10 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
  15. Толеганова Сабина, 10 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
  16. Рипачев Александр, 14 лет, г. Петропавловск, ГККП «Художественный лицей – Клуб ЮНЕСКО»
  17. Синев Глеб, 13 лет, г. Петропавловск, ГККП «Художественный лицей – Клуб ЮНЕСКО»
  18. Апостолова Анна, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ – Клуб ЮНЕСКО
  19. Переверзева Кристина, 13 лет, г. Уральск, ДХШ
  20. Колпакова Юлия, 15 лет, г. Уральск, Сош №17
  21. Асанова Настя, 10 лет, Усть-Каменогорск, ДХШ
  22. Михалева Таня, 12 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
  23. Ожередова Ира, 14 лет, Усть-Каменогорск, ДХШ
  24. Лебедева Мари, 15 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
  25. Зубарева Полина, 12 лет, г. Экибастуз, ХШ АРТ-Бюро

Украина

  1. Кульбида Ростислав, 12 лет, г. Алчевск, ДХШ
  2. Позднякова Виктория, 12 лет, г. Алчевск, ДХШ
  3. Серколвская Маргарита, 14 лет, г. Алчевск, ДХШ
  4. Морозова Анна, 14 лет, г. Киев, ДШИ №9
  5. Клочко Анастаия, 10 лет, Константиновка, ШИ
  6. Мельник Илона, 10 лет, Могилев-Подольский, ДХШ
  7. Гоменюк Дмитрий, 13 лет, Могилев-Подольский, ДХШ
  8. Беспоязко Анастасия, 10 лет, г. Одесса, ДХШ №1
  9. Гнилуша Наталья, 12 лет, г. Одесса, ДМШ №4
  10. Максименкова Анастасия, 12 лет, г. Северодонецк, ДХШ
  11. Седая Мария, 15 лет, г. Сумы, ДХШ им. М.Г. Лисенка
  12. Коренева Екатерина, 13 лет, г. Сумы, ДХШ им. М.Г. Лисенка
  13. Коннова Оля, 11 лет, г. Херсон, ДШИ № 1

Беларусь

  1. Чудновский Алексей, 14 лет, г. Гомель, ДШИ №5
  2. Гончар Анастасия, 10 лет, г. Дзержинск, ДШИ ГУО
  3. Букина Валерия, 13 лет, г. Дзержинск, ДШИ ГУО
  4. Карницкая Алина, 12 лет, г. Дзержинск, ДШИ ГУО
  5. Савкина Ольга, 12 лет, Минск, ДШИ
  6. Казакова Ксения, 12 лет, г. Могилев, ДШИ №2
  7. Драпеза Виктория, 14 лет, г. Могилев, ДХШ
  8. Микуьчик Анна, 13 лет, г. Могилев, ДХШ
  9. Лях Карина, 14 лет, г. Мозырь, ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи»
  10. Главадских Полина, 15 лет, г. Новополоцк, ДХШ им. И.Ф. Хруцкого

Эстония

  1. Дмухайло Валерия, 12 лет, г. Кохтла-Ярве, Ахмеская художественная школа
Сделано в «Смартис»