Международный конкурс детского и юношеского творчества «Невская палитра»

Главная|Новости|29.09.2010

Жюри выбрало победителей «Невской палитры - 2011»

ПОБЕДИТЕЛИ: 

Россия
1.Себелева Светлана, 14 лет, г. Балаково, ДХШ
2.Шведова Татьяна, 11 лет, г. Братск, ДШР
3.Шмаков Владислав, 15 лет, п. Верхняя Синячиха, ДШИ
4.Калашникова Евгения, 15 лет, г. Казань, ДХШ №1
5.Бадалова Зарина, 14 лет, г. Калуга, ДШИ №8
6.Плещенков Сергей, 14 лет, г. Москва, ДХШ «Солнцево»
7.Томилова Ксения, 13 лет, г. Омск, ДХШ №3
8.Лебединская Анастасия, 13 лет, г. Воркута, ДХШ

Беларусь
1.Цехновецкая Есения, 11 лет, г. Могилев, ДМШ №2
2.Апанасович Мария, 15 лет, г. Новополоцк, ДХШ им. И.Ф. Хруцкого

Казахстан
1.Дуйсенбай Коркемай, 15 лет, г. Актобе, ГХЛ
2.Абдалимова Альфира, 14 лет, г. Астана, ДХШ
3.Миллер Саша, 10 лет, г. Павлодар, ДХШ №2

Украина
1.Гуменюк Ася, 14 лет, г. Алчевск, ДХШ
2.Гришенчук Елизавета, 15 лет, г. Киев, ДШИ №9

ЛАУРЕАТЫ

Россия
1.Волошина Дарья, 12 лет, п. Агаповка, ДШИ
2.Максимов Антон, 14 лет, г. Арзамас, ДХШ
3.Медведева Оксана, 15 лет, г. Арзамас, ДХШ
4.Власов Григорий, 14 лет, г. Архангельск, ДШИ №53
5.Брыкова Анастасия, 10 лет, г. Астрахань, ДХШ №9
6.Тросиненко Валерия, 10 лет, г. Балаково, ДХШ
7.Шивкина Екатерина, 16 лет, г. Балаково, ДХШ
8.Ткачева Мария, 15 лет, г. Барнаул, ДХШ №2
9.Бакалова Эля, 14 лет, г. Барнаул, ДШИ №6
10.Нестеренко Николай, 12 лет, г. Батайск, ДХШ
11.Сидорова Дарья, 10 лет, г. Белгород, ДШИ №1
12.Смык Евгения, 11 лет, г. Белгород, ДШИ №1
13.Агеева Анна, 14 лет, г. Белгород, ДШИ №1
14.Мартынова Анастасия, 13 лет, г. Бийск, ДХШ
15.Савенко Алина, 13 лет, г. Благовещенск, ДХШ
16.Макогон Яна, 14 лет, г. Благовещенск, ДХШ
17.Арефьева Полина, 14 лет, с. Большая Уря, ДШИ
18.Корольчук Тимофей, 10 лет, с. Большая Уря, ДШИ
19.Смекалина Ульяна, 10 лет, г. Большой Камень, ДШИ
20.Бурич Ирина, 14 лет, г. Братск, ДШР
21.Абрамов Виктор, 12 лет, г. Волгоград, ДШИ №1
22.Андриянова Яна, 11 лет, г. Волгоград, ДШИ №1
23.Лысенко Дарья, 11 лет, г. Волжский, ДШИ «Гармония»
24.Рязанцева Наталья, 13 лет, г. Воркута, ДХШ
25.Олиферук Ксения, 7 лет, г. Воркута, ДХШ
26.Таалайбек Минура, 13 лет, г. Воркута, ДХШ
27.Данилова Мария, 7 лет, г. Воркута, ДХШ
28.Гребелкина Виктория, 16 лет, г. Вологда, ДХШ
29.Чернова Анастасия, 15 лет, г. Вологда, ДХШ
30.Пономарева Маргарита, 11 лет, г. Воронеж, ДШИ №3
31.Труфанова Галина, 10 лет, г. Воронеж, ДШИ №3
32.Чеканова Александра, 11 лет, г. Воронеж, ДШИ №8
33.Диденко Софья, 10 лет, г. Воронеж, ДШИ №8
34.Скурихина Александра, 15 лет, г. Глазов, ДШИ №4
35.Князев Василий, 15 лет, г. Глазов, ДШИ №4
36.Махнева Мария, 15 лет, г. Дегтярск, ДШИ
37.Новокшонова Юлия, 15 лет, г. Дегтярск, ДШИ
38.Хундиярова Александра, 14 лет, г. Дегтярск, ДШИ
39.Косолапова Полина, 11 лет, г. Димитровград, ДХШ
40.Кулакова Екатерина, 12 лет, г. Димитровград, ДХШ
41.Смирнова Юлия, 14 лет, г. Димитровград, филиал ДХШ
42.Бурканова Анастасия, 14 лет, г. Димитровград, филиал ДХШ
43.Андреев Кирилл, 13 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
44.Усиков Никита, 14 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
45.Моторин Денис, 11 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
46.Чурсина Валерия, 13 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
47.Молотова Татьяна, 15 лет, г. Зеленодольск, ДХШ
48.Кабинева Анастасия, 13 лет, г. Зея, ДШИ
49.Светлова Наталья, 13 лет, п. Евлашево, ДШИ №1
50.Лебедева Александра, 14 лет, г. Екатеринбург, ДХШ №2;
51.Попова Алена, 14 лет, г. Екатеринбург, ДХШ №2
52.Серебрякова Юлия, 13 лет, г. Ижевск, ДШИ №10
53.Саитова Гузаль, 16 лет, г. Ижевск, ДШИ №11
54.Сергеев Никита, 12 лет, г. Иркутск, ДХШ №4
55.Гридчина Анастасия, 16 лет, г. Иркутск, ДХШ №4
56.Кошкина Ксения, 14 лет, г. Казань, ДХШ №1
57.Шакирова Инна, 14 лет, г. Казань, ДХШ №1
58.Липкина Анастасия, 14 лет, г. Казань, ДХШ №4
59.Нунукина Алина, 14 лет, г. Казань, ДХШ №4
60.Касимова Алсу, 13 лет, г. Казань, ДХШ №2
61.Мантулина Алиса, 13 лет, г. Калуга, ДШИ №3
62.Чудакова Евгения, 15 лет, г. Калуга, ДШИ №3
63.Маркина Дарья, 11 лет, г. Калуга, ДШИ №8
64.Дятлова Мария, 14 лет, г. Канск, ДХШ
65.Пасмурцева Кристина, 14 лет, г. Канск, ДХШ
66.Иванова Алена, 14 лет, г. Карпинск, ДХШ
67.Стрюкова Евгения, 13 лет, г. Карпинск, ДХШ
68.Шадт Алла, 14 лет, г. Карпинск, ДХШ
69.Памукчи Эльвина, 14 лет, г. Кингисепп, ДХШ
70.Дороднова Анастасия, 12 лет, г. Кинешма, ДХШ
71.Алисова Анастасия, 11 лет, г. Кинешма, ДХШ
72.Сюзева Юлия, 15 лет, г. Киров, ХТЛ
73.Матрохина Екатерина, 14 лет, г. Киров, ДШИ
74.Шехтман Эмма, 11 лет, г. Киселевск, ДХШ №9
75.Волкова Валерия, 11 лет, г. Киселевск, ДХШ №9
76.Масалова Дарья, 10 лет, г. Киселевск, филиал ДХШ №9
77.Охмат Ирина, 13 лет, г. Кисловодск, ДХШ им. Н.А.Ярошенко
78.Порванская Диана, 10 лет, г. Кисловодск, ДХШ им. Н.А.Ярошенк
79.Сергеева Мария, 16 лет, г. Кострома, ДХШ №1 им. Н.П.Шлеина
80.Воронцова Анастасия, 14 лет, г. Кострома, ДХШ №1 им. Н.П.Шлеина
81.Шендина Дарья, 16 лет, г. Краснодар, ДШИ №3
82.Скалозубова Саша, 12 лет, г. Краснодар, ДШИ №3
83.Заргарян Кристина, 12 лет, с. Краснокумское, Воскр. школа храма Святой Троицы
84.Кошкарова Анна, 12 лет, г. Курган, ДШИ №3
85.Самарина Анна, 14 лет, г. Курган, ДШИ №3
86.Форопонова Ксения, 11 лет, г. Курск, ДШИ №3
87.Блинова Екатерина, 15 лет, п. Лежнево, ДШИ
88.Батова Любовь, 10 лет, п. Лежнево, ДШИ
89.Кузьмина Алина, 16 лет, г. Липецк, ДХШ №2
90.Баранова Софья, 13 лет, г. Липецк, ДХШ №2
91.Смирнова Ксения, 14 лет, г. Липецк, ДШИ №6
92.Серова Елизавета, 10 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «УА»
93.Булахова Ирина, 10 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «АУ»
94.Корчкова Анастасия, 14 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «АУ»
95.Суханова Наталья, 13 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Синий Бегемотик»
96.Ладина Дарья, 10 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Дельфин»
97.Самарокова Екатерина, 12 лет, г. Магнитогорск, ДТДМ «Феникс»
98.Иванова Ирина, 11 лет, г. Магнитогорск, изостудия «Радужные капельки»
99.Муртазалиева Хадиджа, 11 лет, г. Махачкала, ДДТ «Сафинат»
100.Хархарова Сакинат, 13 лет, г. Махачкала, ДДТ «Сафинат»
101.Петрушко Мария, 14 лет, п. Мга, ДХШ
102.Ефремова Ольга, 11 лет, п. Мга, ДХШ
103.Феофанова Зинаида, 7 лет, п. Мга, ДХШ
104.Азорян Карина, 10 лет, г. Минеральные Воды, ДШИ им. Д.Б. Кобалевского
105.Югай Евгения, 13 лет, г. Минеральные Воды, ДШИ им. Д.Б. Кобалевского
106.Букатка Александра, 13 лет, г. Москва, ДХШ «Солнцево»
107.Игнатьев Андрей, 13 лет, г. Муром, ДХШ им. И.С. Куликова
108.Лазарева Марина, 14 лет, г. Муром, ДХШ им. И.С. Куликова
109.Нурмухаметова Элина, 12 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №1
110.Нутфуллина Айгуль, 12 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №1
111.Нургалиева Айгуль, 14 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №2
112.Купцова Антонина, 13 лет, г. Находка, ДШИ шк. №25 «Гелиос»
113.Мищенко Виктория, 12 лет, ст. Незлобная, ДМШ
114.Щукина Ольга, 14 лет, ст. Незлобная, ДМШ
115.Назарова Маргарита, 13 лет, г. Нижний Новгород, ДХШ №3
116.Измайлова Элеонора, 14 лет, г. Нижнекамск, ДХШ №1
117.Хижкина Марина, 13 лет, г. Нижнекамск, ДХШ №1
118.Пинчукова Алина, 14 лет, г. Новозыбков, ДХШ
119.Малявко Ангелина, 13 лет, г. Новозыбков, ДХШ
120.Ханевич Ольга, 11 лет, г. Новокуйбышевск, ДХШ
121.Трапезникова Любовь, 14 лет, г. Норильск, ДХШ
122.Кротько Кирилл, 14 лет, г. Норильск, ДХШ
123.Астапова Яна, 13 лет, с. Обильное, ДМШ
124.Шишлова Анна, 9 лет, с. Обильное. ДМШ
125.Нечаева Дарья, 13 лет, г. Омск, ДХШ №3
126.Студенова Екатерина, 14 лет, г. Оренбург, ДШИ «Вдохновение»
127.Куликешева Рената, 15 лет, г. Оренбург, ДШИ «Вдохновение»
128.Бобровская Екатерина, 14 лет, г. Оренбург, ДШИ №6
129.Бисенова Нурслу, 14 лет, г. Орск, ЦДТ , студия «Декор»
130.Рудак Анна, 14 лет, г. Орск, ЦРТДЮ «Радость»
131.Веденеева Алена, 13 лет, г. Орск, ЦРТДЮ «Радость»
132.Еврейский Виктор, 12 лет, г. Орск, ДХШ
133.Слепых Алена, 14 лет, г. Орск, ДХШ
134.Аксенова Алена, 10 лет, п. Паша, ДШИ
135.Ларичев Виталий, 13 лет, п. Паша, ДШИ
136.Горбик Анастасия, 12 лет, п. Паша, ДШИ
137.Антропова Анастасия, 15 лет, г. Пенза, ДХШ №3
138.Рязанцева Анастасия, 15 лет, г. Пенза, ДХШ №3
139.Самошкина Ольга, 14 лет, г. Пенза, ДХШ №3
140.Мокрушина Елена, 15 лет, г. Пермь, ДШИ №7
141.Гурова Даша, 14 лет, г. Пермь, ДШИ №7
142.Комарова Карина, 14 лет, г. Полысаево, ДШИ №54
143.Панкова Анастасия, 15 лет, г. Полысаево, ДШИ №54
144.Терехина Анастасия, 16 лет, г. Полысаево, ДШИ №54
145.Романова Елена, 15 лет, г. Приозерск, ДХШ
146.Ханталина Даяна, 12 лет, г. Приозерск, ДХШ
147.Денисьев Николай, 15 лет, г. Псков, ДХШ
148.Иванов Дмитрий, 15 лет, г. Псков, ДХШ
149.Самсонова Ольга, 16 лет, г. Псков, ДШИ
150.Ерохина Александра, 15 лет, г. Рыбинск, ДХШ
151.Соколова Софья, 15 лет, г. Ростов-на-Дону, ДХШ
152.Тюрина Александра, 15 лет, г. Ростов-на-Дону, ДХШ
153.Мазитова Диана, 15 лет, п. Рощино, ДШИ
154.Макарцова Екатерина, 11 лет, г. Рязань, ДШИ №3
155.Иванова Мария, 13 лет, г. Самара, ДХШ №3
156.Богатова Юлия, 13 лет, г. Самара, ДХШ №2
157.Брыксин Максим, 16 лет, г. Самара, ДХШ №2
158.Абасова Гунел, 11 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
159.Ильина Анна, 11 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
160.Пономарева Алена, 12 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
161.Бочкарева Анна, 15 лет, г. Саранск, ДХШ №2
162.Глушенкова Анастасия, 14 лет, г. Саранск, ДХШ №2
163.Мангутова Эмира, 15 лет, г. Саранск, ДХШ №3
164.Кудрявцева Надежда, 11 лет, г. Саранск, ДШИ №8
165.Лыкова Ольга, 11 лет, г. Североуральск, ДХШ
166.Кондрина Валерия, 14 лет, г. Североуральск, ДХШ
167.Семенова Ульяна, 13 лет, г. Североуральск, ДХШ
168.Богданович Татьяна, 12 лет, г. Северск, ДХШ
169.Дорофеева Ирина, 13 лет, г. Северск, ДХШ
170.Калмыкова Анна. 12 лет, п. Селиваново, филиал Пашской ДШИ
171.Герасимова Екатерина, 12 лет, г. Сланцы, ДХШ
172.Петров Александр, 13 лет, г. Сланцы, ДХШ
173.Кудрявцева Светлана, 14 лет, г. Сланцы, ДХШ
174.Андреева Ольга, 14 лет, п. Ставрово, ДМШ
175.Епанешникова Александра, 13 лет, г. Старый Оскол, ДХШ
176.Половенко Анна. 12 лет, г. Старый Оскол, ДХШ
177.Малыхина Александра, 13 лет, г. Старый Оскол, ДХШ
178.Постникова Наталия, 13 лет, г. Тамбов, ДХШ №2
179.Мороз Екатерина, 14 лет, г. Тольятти, ДХШ им. И.Е. Репина
180.Ересова Юлия, 12 лет, г. Тольятти, ДШИ им. Г.В. Свиридова
181.Перемячкина Камилия, 11 лет, г. Тольятти, ДХШ «Керамика»
182.Кожемякова Екатерина, 13 лет, г. Томск, ДХШ №2
183.Вик Ксения, 11 лет, г. Томск, ДХШ №2
184.Шачкова Екатерина, 14 лет, г. Тула, ДШИ №5
185.Киреева Екатерина, 10 лет, г. Ульяновск, ДШИ №5
186.Николаева Елизавета, 12 лет, г. Ульяновск, ДШИ №13
187.Королева Алина, 11 лет, г. Фокино, ДШИ
188.Сингаевский Егор, 11 лет, г. Фокино, ДШИ
189.Акиаджиева Сабина, 13 лет, г. Хасавюрт, ДХШ
190.Алексеева Анна, 14 лет, г. Чебоксары, ДШИ
191.Дегтеренко Илья,11 лет, г. Челябинск, СОШ №46
192.Севостьянова Виктория, 10 лет, г. Челябинск, СОШ №100
193.Чернова Ирина, 12 лет, г. Челябинск, СОШ №100
194.Рубанова Любовь, 14 лет, г. Черкесск, ДХШ
195.Лалиашвили Лиана, 14 лет, г. Черкесск, ДХШ
196.Костина Ксения, 15 лет, г. Черкесск, ДХШ
197.Коновалова Анастасия, 14 лет, г. Шахты, ДХШ им. Серова
198.Демахина Виктория, 10 лет, г. Энгельс, ДШИ №5
199.Некозырева Дарья, 14 лет, г. Энгельс, ДШИ №5
200.Голубева Ангелина, 10 лет, г. Югорск, РЦ «Надежда»
201.Слепцова Влада, 14 лет, г. Якутск, ДХШ
202.Кривошеина Кристина, 12 лет, г. Якутск, ДХШ
203.Вагаршян Элина, 10 лет, п. Ясногорск, ДШИ

Австрия
1.Мельник Катя, 9 лет, г. Вена, РЦНК, ИЗО-студия
2.Федулова Лиза, 11 лет, Вена, РЦНК, ИЗО-студия
3.Селина София, 9 лет, Вена, РЦНК, ИЗО-студия

Беларусь
1.Мирюгина Анастасия, 14 лет, г. Витебск, ДХШ №1
2.Вертелко Владислав, 13 лет, г. Витебск, ДХШ №1
3.Кожемякина Анна, 10 лет, г. Гомель, ДШИ №2
4.Мудрицкая Анна, 11 лет, г. Гомель, ДШИ №5
5.Горбунова Ирина, 16 лет, г. Гомель, ДШИ №5
6.Багнюк Валерия, 15 лет, г. Минск, ДШИ
7.Казакова Ксения, 10 лет, г. Могилев, ДМШ №2
8.Захарова Наталья, 13 лет, г. Могилев, ДХШ
9.Захарова Александра, 13 лет, г. Могилев, ДХШ
10.Фильченко Екатерина, 12 лет, г. Могилев, ДХШ
11.Боженкова Алена, 13 лет, г. Мозырь, ЦДТ
12.Молчан Мария, 13 лет, г. Мозырь, ЦДТ
13.Нижникова Полина, 14 лет, г. Новополоцк, ДХШ им. И.Ф. Хруцкого
14.Францева Мария, 15 лет, г. Новополоцк, ДХШ им. И.Ф. Хруцкого
15.Шестакевич Анна, 15 лет, г. Новополоцк, ДХШ им. И.Ф. Хруцкого

Казахстан
1.Абдакиев Адайбек, 14 лет, г. Актобе, школа-гимназия №2
2.Нахмеджанов Альберт, 15 лет, г. Актобе, ГДШ
3.Юкова Карина, 14 лет, г. Актобе, ГДШ
4.Кенжебаева Жамила, 15 лет, г. Актобе, ГХЛ
5.Иминиязов Темирлан, 13 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
6.Пономарева Александра, 13 лет, г. Алматы, ШИИТД им. А. Кастеева
7.Багашарова Диана, 12 лет, г. Астана, ДХШ
8.Лущаева Татьяна, 12 лет, г. Астана, ДХШ
9.Таубалдиева Фариза, 14 лет, г. Астана, ДХШ
10.Айтимбетова Илона, 15 лет, г. Байконур, ЦРТДиЮ им. Комарова
11.Чернов Алексей, 14 лет, г. Байконур, ЦРТДиЮ им. Комарова
12.Войтович Юлия, 13 лет, г. Кокшетау, ДХШ
13.Белозор Тамара, 12 лет, г. Костанай, ХШ им. А.И. Никифорова
14.Гусева Валентина, 13 лет, г. Костанай, ХШ им. А.И. Никифорова
15.Дощанов Нурлан, 12 лет, с. Мартук, ЦДТТ
16.Сарсенбаев Кайрат, 14 лет, с. Мартук, ЦДТТ
17.Рычкова Татьяна, 10 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
18.Шрамко Глеб, 10 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
19.Филиппи Арина, 12 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
20.Кенжебай Алина, 12 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
21.Кибасова Жанна, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
22.Омирбек Нурмухамбет, 12 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
23.Жумабаева Диана, 10 лет, г. Уральск, ДХШ им. С. Гумарова
24.Панченко Арина, 12 лет, г. Уральск, ДХШ им. С. Гумарова
25.Куспаева Малика, 12 лет, г. Уральск, школа -лицей №35
26.Черникова Елена, 14 лет, г. Уральск, школа -лицей №35
27.Махорин Владимир, 12 лет, г. Уральск, СОШ №17
28.Пищалова Александра, 10 лет, г. Усть-Каменногорск, ДХШ
29.Картунова Наталья, 14 лет, г. Усть-Каменногорск, ДХШ
30.Ожередова Ирина, 12 лет, г. Усть-Каменногорск, ДХШ
31.Хромова Александра, 11лет, г. Усть-Каменногорск, ДХШ
32.Каиргалиева Талшин, 14 лет, г. Усть-Каменногорск, ДХШ
33.Коноплева Анастасия, 10 лет, г. Экибастуз, ХШ «АРТ-Бюро»
34.Беляева Надежда, 13 лет, г. Экибастуз, ХШ «АРТ-Бюро»

Украина
1.Гурова Лидия, 13 лет, г. Алчевск, ДХШ
2.Шульга Юлия, 12 лет, г. Алчевск, ДХШ
3.Нестеренко Диана, 12 лет, г. Алчевск, ДХШ
4.Чеботарева Настя, 13 лет, г. Алчевск, ДХШ
5.Рубан Дарья, 15 лет, г. Алчевск, ДХШ
6.Жаркова Анастасия, 15 лет, г. Алчевск, ДХШ
7.Цьовка Дмитрий, 14 лет, г. Киев, ДХШ №7
8.Ланцман Фаина, 12 лет, г. Могилев-Подольский, ДХШ
9.Шмундяк Марьяна, 14 лет, г. Могилев-Подольский, ДХШ
10.Василичишена Юлия, 14 лет, г. Могилев-Подольский, ДХШ
11.Ляска Богдан, 10 лет, г. Могилев-Подольский, ДХШ
12.Похила Мария, 11 лет, г. Одесса, ДХШ №1
13.Даниленко Лера, 12 лет, г. Одесса, ДХШ №1
14.Лисютина Лиза, 10 лет, г. Одесса, ДМШ №4
15.Токарчук Катя, 11 лет, г. Одесса, ДМШ №4
16.Токарчук Ева, 10 лет, г. Одесса, ДМШ №4
17.Герасименко Дарья, 13 лет, г. Северодонецк, ДХШ
18.Бондаренко Дарина, 12 лет, г. Северодонецк, ССШ №17
19.Альгашами Зейнеб, 12 лет, г. Сумы, ДХШ им. М.Г. Лысенко
20.Петренко Алина, 12 лет, г. Сумы, ДХШ им. М.Г. Лысенко
21.Сидоренко Ксения, 13 лет, г. Сумы, ДХШ им. М.Г. Лысенко
22.Стеблянко Екатерина, 15 лет, г. Сумы, ДХШ им. М.Г. Лысенко
23.Белозерова Алеся, 16 лет, г. Сумы, ДДЮ

Эстония
1.Парк Дарья, 13 лет, Kohtla-Järve, Ahtme Kunstide Kool
2.Соколовская Злата, 13 лет, Kohtla-Järve, Ahtme Kunstide Kool
3.Карпицкая Диана, 14 лет, Kohtla-Järve, Ahtme Kunstide Kool
4.Певцова Карина, 12 лет, Kohtla-Järve, Ahtme Kunstide Kool

Сделано в «Смартис»