Международный конкурс детского и юношеского творчества «Невская палитра»

Главная|Новости|19.03.2007

«Невская палитра» поздравляет победителей конкурса!

ПОБЕДИТЕЛИ:
Россия.
1. Горбунова Екатерина, 15 лет, г. Астрахань, ДШИ №3
2. Рябенко Максим, 11 лет, Большая Уря, ДШИ
3. Дербенева Алена, 10 лет, г. Владимир, ДШИ №3
4. Лобов Саша, 15 лет, г. Кострома, худ. Студия
5. Шеходанова Татьяна, 13 лет, г. Красноярск, ДШИ №16
6. Бабаян Джулиана, 15 лет, г. Маркс
7. Пучканева Настя, 14 лет, г. Норильск, ДХШ
8. Поболепова Маша, 16 лет, п. Лежнево
9. Хустудинов Артур, 9 лет, г. Магнитогорск
10. Петров Илья, 14 лет, г. Норильск, ДХШ
11. Филатова Мария, 14 лет, г. Оренбург, ДШИ
12. Смирнова Елизавета, 9 лет, г. Ярославль, ДШИ №4
Беларусь
1. Сарнавская Ирина, 13 лет, г. Гомель, ДШИ №3
2. Емельянова Лена, 15, г. Минск, ДШИ
3. Барановицкая Люда, 16 лет, г. Мозырь, ЦДТ
Казахстан
1. Жубаназаров Талгат, 14 лет, г. Актобе, ГДШ
2. Смитюк Ярослава, 14 лет, г. Алматы, АШИИТД
3. Рубинский Алексей, 14 лет, г. Костанай, СХШ
4. Шершнев Слава, 11 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
5. Мульцев Роман, 14 лет, г. Уральск, ДХШ
Украина
1 Вовченко Данил, 12 лет, г. Алчевск, ДХШ
2 Мамотенко Елена, 14 лет, г. Северодонецк, ДХШ
3 Стеблянко Катерина, 12 лет, г. Сумы, ДХШ
Польша (Poland)
1. Anna Korzen, 16, Zamosc, Dom Kultury”okraglak”
2. Justyna Modrzewska, 16, Zamosc, Dom Kultury”okraglak”
3. Justyna Ciszek, 11, Raciborzu, Szkola Podstawowa nr 1

ЛАУРЕАТЫ:
Россия
1. Хайлова Анастасия, 15 лет, г. Ангарск, ШИ №4
2. Куртасова Настя, 11 лет, г. Апатиты, ДХШ
3. Ганина Алена, 17 лет, г. Арзамас, ДХШ им. Ступкина
4. Башмакова Лера, 11 лет, г. Архангельск, ДШИ №2
5. Кошуняева Вероника, 12 лет, г. Архангельск, ДШИ №2
6. Ларина Лолита, 10 лет, г. Архангельск, ДШИ №53
7. Сидалиева Аделя, 13 лет, г. Астрахань, ДШИ №2
8. Кочетов Кирилл, 15 лет, г. Астрахань, ДШИ №3
9. Блинова Анастасия, 16 лет, г. Астрахань, ДШИ №5
10. Соловей Екатерина*, 17 лет, г. Астрахань, ДШИ №5
11. Коноваленко Алина*, 17 лет, г. Астрахань, ДШИ №5
12. Канева Люба, 14 лет, г. Астрахань, ДШИ №9
13. Купавская Катя, 13 лет, г. Астрахань, ДШИ №11
14. Жигалина Таня, 12 лет, г. Балтийск, ДШИ им. Баха
15. Лакке Елена, 14 лет, г. Барнаул, ДШИ №6
16. Васильева Наталья, 13 лет, г. Барнаул, ДШИ №2
17. Болдырева Наталья, 13 лет, г. Белгород, ДХШ
18. Васильева Маша, 16 лет, г. Белгород, ДШИ №1
19. Буянов Николай, 14 лет, г. Благовещенск, ХШ
20. Литовченко Никита, 15 лет, г. Благовещенск, ДШИ
21. Стеблак Антон, 11 лет, Большая Уря, ДШИ
22. Драсков Леон, 9 лет, Большая Уря, ДШИ
23. Арефьева Полина, 12 лет, Большая Уря, ДШИ
24. Григорьева Галя, 17 лет, Большая Уря, ДШИ
25. Хлопотных Евгений, 15 лет, г. Брянск, ДХШ
26. Карташова Анна, 15 лет, г. Брянск, ДХШ
27. Юркявичюте Инга, 12 лет, г. Брянск, ДХШ
28. Спивак Инна, 14 лет, п. Бурлацкое, БДШИ
29. Дверник Маша, 13 лет, г. Владивосток, ДШИ №1
30. Королев Илья, 10 лет, г. Владимир
31. Цепляева Маша, 14 лет, г. Владимир, ДШИ №3
32. Крыленкова Василиса, 13 лет, г. Владимир, ДШИ №3
33. Васильева Таня, 12 лет, г. Волжский, ДШИ
34. Кондрашова Катя, 10 лет, г. Волжский, ДХШ
35. Александрова Анна, 15 лет, г. Волжский, ДХШ
36. Свирина Маша, 15 лет, г. Вологда, ДХШ
37. Канавина Екатерина, 14 лет, г. Волгореченск, ДХШ
38. Болдырев Сергей, 14 лет, г. Волгоград, ДШИ №1
39. Сидоренко Оля, 13 лет, г. Волгоград, ДХШ №2
40. Бокарева Яна, 15 лет, г. Воронеж, ДШИ №8
41. Струговщик Ирина, 11 лет, г. Георгиевск, МОУДОД ДХШ
42. Блинов Владислав, 11 лет, г. Георгиевск, МОУДОД ДХШ
43. Аракелова Валерия, 13 лет, г. Георгиевск, МОУДОД ДХШ
44. Хундиярова Саша, 11 лет, г. Дегтярск, ДШИ
45. Рахманина Наташа, 17 лет, г. Димитровград, ДШХ
46. Леднева Анна, 14 лет, пос. Евлашово, Пензенская обл., ДШИ №1
47. Котенева Саша, 13 лет, г. Железноводск, ДХШ
48. Товменко Вероника, 16 лет, г. Железноводск, ДХШ
49. Подойникова Катя, 16 лет, пос. Западный, Свердловская обл., ДШИ
50. Ковальчук Сергей, 15 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
51. Рауд Кирилл, 15 лет, г. Зеленогорск, ДХШ
52. Кабиняева Настя, 10 лет, г. Зея, ДШИ
53. Сирина Маша, 11 лет, г. Иркутск, ДШХ №1
54. Еремееева Маша, 15 лет, г. Иркутск, ДШХ №1
55. Конева Наташа, 14 лет, г. Иркутск, ДШХ №1
56. Полушина Настя, 15 лет, г. Ижевск, ДШИ №11
57. Бачинская Евгения, 15 лет, г. Ижевск, ДШИ №11
58. Загидуллин Ильдар, 13 лет, г. Казань, ДШХ №1
59. Филатов Андрей, 13 лет, г. Казань, ДШХ №1
60. Скобеев Александр, 14 лет, г. Казань, ДШХ №1
61. Потохова Настя, 14 лет, г. Казань, ДШХ №4
62. Рахматуллина Айназа, 11 лет, г. Казань, ДШХ №2
63. Репа Даша, 15 лет, г. Калининград, ДХШ
64. Андреева Катя, 13 лет, г. Калининград, ДХШ
65. Чудакова Евгения, 13 лет, г. Калуга, ДШХ №3
66. Калашник Таня, 14 лет, г. Калуга, ДШХ №8
67. Петрашко Ольга, 16 лет, г. Карпинск, ДШХ
68. Суслова Даша, 12 лет, г. Каменск-Уральский, ДШИ
69. Безрукова Анна, 12 лет, г. Касимов, ДШИ
70. Якушева Ксения, 10 лет, г. Кемерово, МОУДОД ДШИ № 19
71. Холодова Жанна, 10 лет, г. Кемерово, МОУДОД ДШИ № 19
72. Якубовская Маша, 10 лет, г. Кингисепп, ДШХ
73. Фоминых Катя, 15 лет, г. Киров, КШИ
74. Филимонова Катя, 14 лет, г. Киров, ДХШ
75. Соболь Настя, 11 лет, г. Кисловодск, ДХШ
76. Букин Александр, 12 лет, г. Кострома, ДХШ №1
77. Шадрина Ольга, 13 лет, г. Кострома, ДХШ №1
78. Словик Алена, 14 лет, г. Кострома, ДХШ №1
79. Смирнова Александра, 13 лет, г. Кострома, ДХШ №1
80. Панькова Яна*, 11 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ
81. Коновалов Евгения*, 11 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ
82. Серенко Лиля*, 11 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ
83. Грибунова Полина, 10 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ
84. Вацык Оксана, 14 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ
85. Борисенко Лиза, 12 лет, г. Комсомольск-на-Амуре, ДХШ №1
86. Новикова Оля, 13 лет, г. Краснодар, ДШИ №3
87. Деева Валерия, 12 лет, п. Краснолесный, Воронежская обл., ДШИ №3
88. Льянова Зарема, 13 лет, с. Краснокумское, Ставропольский край
89. Зимина Полина, 14 лет, г. Красноярск, ДШИ №16
90. Тараненко Катя, 13 лет, г. Красноярск, ДШИ №16
91. Рогатнев Артем, 10 лет, п. Лежнево, Ивановская обл.
92. Хренова Маша, 16 лет, п. Лежнево, Ивановская обл.
93. Семенова Настя, 14 лет, п. Лежнево, Ивановская обл.
94. Аверченко Ася, 12 лет, п. Лежнево, Ивановская обл.
95. Ульянкина Вероника, 14 лет, г. Линецк, ДХШ №2
96. Петрович Дмитрий, 16 лет, г. Липецк, ДШИ №6
97. Большиянова Яна, 14 лет, г. Лиски, ДХШ
98. Крупянникова Аня, 17 лет, г. Лиски, ДХШ
99. Булахова Ира, 6 лет, г. Магнитогорск
100. Карпова Ксения, 6 лет, г. Магнитогорск
101. Пашкова Даша, 10 лет, г. Магнитогорск
102. Хустутдинов Тимур, 7 лет, г. Магнитогорск
103. Халанская Оля, 11 лет, г. Магнитогорск, ДШИ №1
104. Улитина Валерия, 13 лет, г. Маркс, ДШИ №1
105. Дергунов Дмитрий, 15 лет, г. Маркс, ДШИ №4
106. Витель Любовь, 13 лет,Корнилова Кристина, г. Маркс
107. Жарова Надежда, 10 лет, п. Мга, Ленинградская обл.
108. Зверева Вика, 12 лет, п. Мга, Ленинградская обл.
109. Трубникова Юля, 16 лет, г. Москва, ДШИ Солнцево
110. Самарина Вероника, 17 лет, г. Муром, ДХШ им. Куликова
111. Аксенова Настя, 14 лет, г. Мценск, ДХШ
112. Сорокин Михаил, 12 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №1
113. Мухтаруллина Алина, 15 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №1
114. Сарварова Алсу, 14 лет, г. Набережные Челны, ДХШ №1
115. Рузанова Юля, 15 лет г. Набережные Челны, ДХШ №1
116. Левагина Валериана, 13 лет г. Набережные Челны, ДХШ №1
117. Хакимова Алина, 13 лет г. Набережные Челны, ДХШ №1
118. Зорина Елена*, 14 лет, г. Новосибирск, ДШИ №14
119. Макарова Даша*, 13 лет, г. Новосибирск, ДШИ №14
120. Бороденко Виктория, 12 лет, г. Новодвинск
121. Мукнаева Ирина, 14 лет, г. Новозыбков, ДХШ
122. Егорова Мария, 16 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
123. Карнаухова Екатерина, 13 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
124. Константинова Полина, 16 лет, г. Новокузнецк, ДХШ №2
125. Чигрик Катя, 10 лет, г. Новороссийск
126. Катышева Евгения, 15 лет, г. Новосибирск, ДШИ №17
127. Аношкина Валерия, 14 лет, г. Оренбург
128. Скабелкина Елена, 10 лет, г. Оренбург
129. Важова Даша, 11 лет, г. Оренбург, ДШИ №6
130. Рафикова Олеся, 15 лет, г. Орск
131. Новрачук Влада, 12 лет, п. Паша, ДШИ
132. Трутнева Лера, 14 лет, г. Пермь, ДШИ №7
133. Маслова Анастасия, 12 лет, г. Переславль-Залесский, ДШХ
134. Курлович Илья, 11 лет, с. Подлесное, Саратовская обл.
135. Грешнева Ира*, 12 лет с. Подлесное, Саратовская обл.
136. Воронкевич Таня*, 11 лет с. Подлесное, Саратовская обл.
137. Трубникова Маша*, 12 лет с. Подлесное, Саратовская обл.
138. Спивакова Елена, 13 лет, с. Поселки, Пензенская обл.
139. Березин Владимир, 15 лет, г. Псков, ДШИ
140. Рябова Катя, 16 лет, г. Псков, ДХШ
141. Трохина Настя, г. Псков, ДХШ
142. Дубинкина Маша*, 13 лет, г. Радужный, ДШИ
143. Ильина Лена*, 11 лет, г. Радужный, ДШИ
144. Кочеткова Марина*, 11 лет, г. Радужный, ДШИ
145. Гамзина Катя*, 11 лет, г. Радужный, ДШИ
146. Морозова Ира*, 11 лет г. Радужный, ДШИ
147. Лушина Мария, 16 лет, г. Радужный, ДШИ
148. Богатырева Анастасия, 16 лет, г. Радужный, ДШИ
149. Платонов Николай, 16 лет, г. Ростов
150. Солодянкина Ярослава, 11 лет, п. Рощино, Лен. Обл., РДШИ
151. Теплякова Марина, 14 лет, с. Рыбниковское, Свердловская обл., ДШИ
152. Кумачева Женя, 11 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №3
153. Варк Даша, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ДХШ №13
154. Васильева Оля, 11 лет г. Санкт-Петербург, ДХШ №13
155. Чикина Рита, 8 лет, г. Саранск, п. Луховка, ДШИ №8
156. Борисова Наталья, 13 лет, г. Саратов, ЦДТ
157. Шульга Иван, 11 лет, г. Саратов, ДШИ №15
158. Сафонкина Катя, 13 лет, г. Саранск, ДХШ №2
159. Митрофанова Настя, 15 лет, г. Саранск, ДХШ №3
160. Матвеева Татьяна, 12 лет, г. Саратов, ДШИ №23
161. Зверева Лера, 12 лет, г. Светлогорск, ДШИ
162. Качесова Олеся, 13 лет, г. Северск, МОУДОД ХШ
163. Сидорова Анастасия, 14 лет, г. Северск, МОУДОД ХШ
164. Андреева Надежда, 14 лет, г. Североуральск, СДХШ
165. Михайлова Виктория, 16 лет, п. Сенявино, Лен. Обл., ДШИ
166. Козел Анастасия, г. Сертолово, ДШИ
167. Губина Саша*, 11 лет, п. Силикатный, Ульяновская обл., ДШИ
168. Чаманкина Аня*, 13 лет, п. Силикатный, Ульяновская обл., ДШИ
169. Щетинина Аня, 15 лет, г. Сланцы, ДХШ
170. Горбелева Валерия, 14 лет, п. Ставрово, Владимирская обл., ДМШ
171. Горшенин Велимир, 10 лет, г. Старый Оскол, ДХШ
172. Краснопеева Анастасия, 13 лет, г. Тамбов, ДХШ №2
173. Котюбаева Алиса, 12 лет, г. Тольятти, ДХШ №2
175. Герасимова Татьяна, 14 лет, г. Ульяновск, ДШИ № 13
176. Гинценберг Анастасия, 15 лет, г. Ульяновск,
177. Локтева Алена, 10 лет, г. Ульяновск, ДШИ №5
178. Гафурова Карина, 10 лет, г. Ульяновск, ДШИ №5
179. Мелкина Альбина, 15 лет, г. Ульяновск, ДШИ №6
180. Пономарева Мария, 15 лет, г. Ульяновск, ДШИ №10
181. Белова Елена, 16 лет, г. Ульяновск, ДШИ №10
182. Зотов Антон, 13 лет, г. Ульяновск, МОУ ДОД ДХШ
183. Синеглазова Катя, 11 лет, г. Ульяновск, МОУ ДОД ДХШ
184. Толкачев Артем, 12 лет, г. Ульяновск, ОДШИ
185. Зобова Юлия, 13 лет, г. Челябинск, МОУ №46
186. Фролова Настя, 12 лет, г. Челябинск, СОШ №100
187. Ворошилова Анна, 13 лет, г. Челябинск
188. Заминева Екатерина, 13 лет, г. Югорск
189. Масленникова сАша, 14 лет, г. Ярославль, ДШИ им. Стомпелева
190. Вегера Полина, 10 лет, г. Ярославль ДШИ №4
191. Корешков Денис, 9 лет г. Ярославль ДШИ №4
192. Ульяшин Сергей, 12 лет, г. Ярославль ДШИ №4
193. Горюнова Елена, 10 лет г. Ярославль ДШИ №4
194. Можайская Лиза, 10 лет, г. Ульяновск
195. Карпова Настя, 7 лет, г. Саранск


СНГ и Польша


194. Беляева Мария, 14 лет, г. Витебск, ДХШ №1
195. Белецкий Андрей, 14 лет, г. Витебск, ШИ №3
196. Шкредов Никита, 14 лет, г. Витебск, ШИ №3
197. Шевелева Ольга, 13 лет, г. Гомель, ДШИ №5
198. Феофанова Анастасия, 14 лет, г. Гомель, ДШИ №5
199. Попичева Анастасия, 14 лет, г. Гомель, ДШИ №3
200. Понявина Аня, 13 лет, г. Минск, ДШИ
201. Дубровская Дарья, 14 лет, г. Минск
202. Белоус Марина, 13 лет, г. Минск
203. Борода Кира, 11 лет, г. Могилев, ДШХ
204. Ефимович Яна, 11 лет, г. Могилев, ДШХ
205. Пушкарева Маша, 12 лет, г. Могилев, ДШХ
206. Поддубная Даша, 11 лет, г. Могилев, ДШХ
207. Шаргаева Ксения, 12 лет, г. Могилев, ДМШ №2
208. Жадько Анна, 10 лет, г. Мозырь, ЦДТ
209. Козенко Елена, 14 лет, г. Мозырь, ЦДТ
210. Сиденко Катя, 16 лет, г. Мозырь, ЦДТ
211. Шатаева Мадина, 13 лет, г. Актобе
212. Исанова Молдир, 14 лет, г. Актобе
213. Шаршнева Татьяна, 14 лет, г. Актобе
214. Курбанова Малика, 13 лет, г. Алматы, АШИИТД им. А.Кастеева
215. Милованова Катя, 11 лет, г. Алматы
216. Дульгер Виталий, 13 лет, г. Костанай, СХШ
217. Ержанова Асия, 10 лет, г. Костанай, СХШ
218. Драпеза Кристина, 14 лет, г. Костанай, СХШ
219. Чумаченко Алина, 14 лет, г. Костанай, СХШ
220. Доник Екатерина, 13 лет, г. Костанай, СХШ
221. Абылайхан Дана, 13 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
222. Мукашова Асель, 14 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
223. Заединова Зарина, 16 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
224. Темиргалиева Балжан, 13 лет, г. Павлодар, ДХШ №1
225. Дудкина Вика, 11 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
226. Воропаева Мария, 17 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
227. Молодых Кристина, 15 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
228. Тлеубердинова Мадия, 11 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
229. Бабаева Юля, 10 лет, г. Павлодар, ДХШ №2
230. Личковаха Анастасия, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
231. Алтынбаева Айжан, 15 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
232. Ахметжанов Сергей, 12 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
233. Кошевая Римма, 10 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
234. Авраменко Лариса, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
235. Коржинбаева Мадина, 15 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
236. Будылина Юлия, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
237. Фролова Ксения, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
238. Каримов Достан, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
239. Кожахметова Айнур, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
240. Мурзалиева Джамиля, 12 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
241. Ернаров Толеген, 11 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
242. Сулейменова Арайлым, 10 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
243. Галымбек Даурен, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
244. Абдильдаев Айдос, 14 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
245. Вишняков Рустам*, 13 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
246. Шынжырбаев Олжас*, 15 лет, г. Талдыкорган, ДХШ
247. Галиев Тимур, 11 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
248. Щеголева Юлия, 12 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
249. Есказиева Аяна, 11 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
250. Лобикова Валерия, 10 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
251. Мендыгалиев Азамат, 13 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
252. Дегай Яна, 13 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
253. Бахаева Айнура, 12 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
254. Кайыржанов Дихан, 15 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
255. Пухнатова Ира, 14 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
256. Логинова Вика, 12 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
257. Гилева Жанна, 13 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
258. Игнатенкова Лиза, 13 лет, г. Уральск, ДХШ им. Гумарова
259. Нуркенова Руфия, 12 лет, г. Уральск, ДХШ
260. Жумагалиева Гульсина, 13 лет, г. Уральск, ДХШ
261. Авдеева Олеся, 11 лет, г. Уральск, ДХШ
262. Лебедева Мария, 10 лет, г. Усть-Каменогорск, ДХШ
263. Буравлев Валера, 12 лет, г. Алчевск, Луганская обл., ДХШ
264. Иванов Антон, 14 лет, г. Алчевск, Луганская обл., ДХШ
265. Сас Юля, 14 лет, г. Алчевск, Луганская обл., ДХШ
266. Балашова Таня, 13 лет, г. Алчевск, Луганская обл., ДХШ
267. Серова Валерия, 13 лет, г. Алчевск, Луганская обл., ДХШ
268. Кожухаренко Татьяна, 11 лет, г. Николаев, ДШИ №3
269. Курчева Людмила, 11 лет, г. Николаев, ДШИ №3
270. Скоколь Татьяна, 11 лет, г. Николаев, ДШИ №3
271. Дубинская Яна, 11 лет, г. Северодонецк, Луганская обл., ДХШ
272. Сидоренко Ксения, 10 лет, г. Сумы, СГСЮН
273. Porwol Agnieszka, 12, Gliwice, Poland
274. Maja Kukielinska, 15, Mikolow Poland
275. Sandra Bogacka, 14, Mikolow Poland
276. Paulina Korneluk, 14, Zamosc Poland
277. Anna Zejc, 14, Katowice Poland
278. Patrycja Copiak, 11, Kozieglowy Poland
279. Mateusz Mozejko, 9, Krakow Poland
280. Tomasz Krzyzek, 9, Krakow Poland
281. Dawid King, 10, Krakow Poland
282. Karina Rubik, 11, Mstow Poland
283. Roksana Lazik, 13, Opole Poland
284. Zofia Awizfn, 12, Olsztyn Poland
285. Angelika Kubiak, 15, Poznan Poland
286. Kamila Lisek, 11, Poczesna Poland
287. Sara Salata, 11, Poczesna Poland
288. Dagmara Kwoczala, 15, Poczesna Poland
289. Klaudia Bloszyk, 14, Swiebodzin Poland
290. Dominika Slowik, 12, Cieszyn Poland
291. Agnieszka Michalaj, 12, Brzeg Poland
292. Anna Janowska*, 10, Biala Podlaska, Poland
293. Magda Gasecka* 10, Biala Podlaska, Poland
294. Rafal Czeczot*, 10, Biala Podlaska, Poland
295. Lukasz Gajewski*, 10 Biala Podlaska, Poland
296. Monika Janowska*, 10, Biala Podlaska, Poland
297. Patrycja Rozwadowska*10, Biala Podlaska, Poland
298. Patrycja Janowicz*10, Biala Podlaska, Poland
299. Krystian Naumiuk*10, Biala Podlaska, Poland
300. Sylwia Wolowik*10, Biala Podlaska, Poland
301. Monika Kozlowiec*10, Biala Podlaska, Poland
302. Klaudia Kulik*10, Biala Podlaska, Poland
303. Sandra Russ*10, Biala Podlaska, Poland
303. Michalina Hoffmann, 10, Trzcianka
304. Edyta Myszor, 15, Tychy
305. Tysier Marta*, 7, Brzeg Poland
306. Bochen Adrianna*, 7, Brzeg Poland
307. Korjat Marta*, 7, Brzeg Poland
308. Orlinska Agata*, 10, Brzeg Poland
309. Skibinska Julia*, 10, Brzeg Poland
310. Dominika Szymerik, 12,Lublin Poland

* - коллективная работа

Сделано в «Смартис»